BEL AMEUBLEMENT - FIN DU FONDS RENONCOURT
Lot 151
VIOLON fait vers 1730, probablement de l'école flamande.
Étiquette apocryphe de Stainer.
Long. 35,3 cm. (différentes restaurations et quelques piqûres de vers)
Expert : Vathelot-Rampal
Estimation : 3 000 € ~ 4 000 €