BEL AMEUBLEMENT - FIN DU FONDS RENONCOURT
Lot 173
COMMODE à façade mouvementée en bois naturel mouluré. Elle ouvre en façade par quatre tiroirs sur trois rangs. Traverse basse chantournée et pieds antérieurs à enroulement. Garniture de bronzes feuillagés telle que entrées de serrure et poignées de tirage.
Style Louis XV ancien.
Haut. 86, Larg. 126, Prof. 60 cm (accidents, petits manques et restaurations)
Adjugé : 900 €