BEL AMEUBLEMENT - FIN DU FONDS RENONCOURT
Lot 179
CHRIST en croix en ivoire sculpté. Dans un CADRE en bois sculpté et doré, ajouré de coquilles et rinceaux.
XVIIIe.
Christ : Haut. 26, Larg. 15 cm.
Dimensions du cadre : 60 x 47,5 cm. (petits accidents)
Adjugé : 460 €