BEL AMEUBLEMENT - FIN DU FONDS RENONCOURT
Lot 191
PAIRE de CANDÉLABRES en bronze doré à bouquet de deux lumières à volutes, feuillages et pots à feu. Binets, fûts et bases à pans cannelés.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Haut. 56,5 cm.
Adjugé : 1 400 €