BEL AMEUBLEMENT - FIN DU FONDS RENONCOURT
Lot 241
PAIRE de GIRANDOLES en demi-lustre corbeille en bronze doré à cinq lumières en corne d'abondance. Fût cannelé torsadé décoré à la molette.
Époque Restauration.
Haut. 81, Larg. 48 cm. (modifications).
Adjugé : 1 900 €