ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES
Lot 413
École SYMBOLISTE. VIDE-POCHES AUX SIRÈNES ailées, plateau de forme mouvementé.
32 x 25 cm.
(Manques, accidents).
Adjugé : 30 €
32 x 25 cm.
(Manques, accidents).
Adjugé : 30 €