ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES
Lot 412
PLATEAU AUX LIBELLULES en bronze cuivré, à décor de feuilles de nénuphars sur l'aile.
Signé "E.Joret", datée 1920.
33 x 25,5 cm.
Adjugé : 50 €
Signé "E.Joret", datée 1920.
33 x 25,5 cm.
Adjugé : 50 €