ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES
Lot 487
Blaise JULIEN (Paris 1872- ?), attribué à
Couple de lions.
Bronze à patine verte, signé sur la terrasse.
Haut. 23, Larg. 14, Long. 43 cm.
Adjugé : 1 000 €
Couple de lions.
Adjugé : 1 000 €