ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES
Lot 516
CHRIST en bois sculpté couronné d'épines, le visage apaisé, les bras perpendiculaires au corps. Traces d'enduit.
Travail ancien.
Haut. 71, Larg. 70 cm. (manques)
Adjugé : 200 €