ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES
Lot 517
CHRIST en bois sculpté et peint. La couronne d'épines en fil de fer.
Art populaire du XXe.
Haut. 28, Larg. 29 cm. (usures, petit manque)
JOINT :
CRUCIFIX en bronze. Travail russe ancien. Haut. 19,5 Larg. 11,5 cm.
Adjugé : 40 €