TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 24
Adolphe Léon WILLETTE (1857-1926)
Barque à l'Amour.
Lithographie noir et blanc, signée en bas à gauche.
56 x 39 cm.
Adjugé : 50 €
Barque à l'Amour.
56 x 39 cm.
Adjugé : 50 €