TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 25
Paul Alfred de CURZON (1820-1895)
Crique.
Lithographie signée en bas à droite.
20 x 34 cm.
Adjugé : 70 €
Crique.
20 x 34 cm.
Adjugé : 70 €