TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 32
Salvador DALI (1904-1989)
Don Quichotte.
Lithographie signée.
67,5 x 49,5 cm à vue.
Estimation : 800 €
Salvador DALI (1904-1989)
Don Quichotte.
Lithographie signée.
67,5 x 49,5 cm à vue.
Estimation : 800 €