TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 33
Pablo PICASSO (1881-1973).
Pour la Paix
Lithographie. Cachet à sec en bas à droite : Éditions Combat pour la Paix / Copyright SPADEM Paris".
56 x 38 cm (rousseurs)
Estimation : 100 €