TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 151
Cesare CIANI (1854-1925)
Jeune femme au bonnet de dentelle.
Pastel signé et daté 1900 en bas à gauche.
Diam. 48 cm.
Adjugé : 650 €
Cesare CIANI (1854-1925)
Diam. 48 cm.
Adjugé : 650 €