TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 152
Stéphane LAMARCHE (1891-1963).
Fillette noire au châle.
Pastel signé, situé Taroudant et daté 28(?)/3(?)/36 en bas à droite.
A vue 57 x 45 cm.
Provenance : château de l'Allier
Estimation : 1 000 €