TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 247
TRIGOULET.
Naïades.
Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche.
26,5 x 35 cm.
Adjugé : 700 €
TRIGOULET.
Naïades.
26,5 x 35 cm.
Adjugé : 700 €