TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 248
TRIGOULET.
Femmes dans un atelier de ravaudage de filets ?
Huile sur panneau de bois, non signée.
26 x 35 cm. (légère fente)
Adjugé : 850 €
TRIGOULET.
26 x 35 cm. (légère fente)
Adjugé : 850 €