TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 263
Simone LACOUR (née en 1926)
"Précipitation incertaine".
Huile sur toile. En bas à droite et au verso : signée et datée : 99
60 x 81 cm
Estimation : 100 €
Simone LACOUR (née en 1926)
"Précipitation incertaine".
60 x 81 cm
Estimation : 100 €