TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 264
Simone LACOUR (née en 1926)
"Les mignons d'Henri".
Aquarelle sur papier. En bas à droite et au verso, signée et datée : 88
23,5 x 34 cm.
Estimation : 100 €
Simone LACOUR (née en 1926)
"Les mignons d'Henri".
23,5 x 34 cm.
Estimation : 100 €