JEUX, JOUETS, POUPÉES
Lot 341
TÊTE A TÊTE MINIATURE en faïence craquelée crème comprenant une théière, un pot à lait et deux tasses et leurs soucoupes.
Style Art Déco.
Haut. de la théière 9 cm.
Estimation : 20 €
Style Art Déco.
Haut. de la théière 9 cm.
Estimation : 20 €