LINGE DE LA COLLECTION Mme JOLY
Lot 25
ROBE à tournure, jupe et caraco, en partie d'époque Romantique, satin blanc couvert de volants de Chantilly noir (restauration conservation, le satin est changé).
Estimation : 80 € ~ 120 €