LINGE DE LA COLLECTION Mme JOLY

Lot 26

ROBE à tournure, jupe et caraco, fin XIXème siècle, reps noir couvert de soutache d'où pendent des glands (restauration conservation).

Estimation : 70 € ~ 90 €