LINGE DE LA COLLECTION Mme JOLY
Lot 26
ROBE à tournure, jupe et caraco, fin XIXème siècle, reps noir couvert de soutache d'où pendent des glands (restauration conservation).
Estimation : 70 € ~ 90 €
Estimation : 70 € ~ 90 €