CÉRAMIQUES FRANÇAISES ET ÉTRANGÈRES
Lot 17
FRANCE. PAIRE DE VASES tronconiques à pans coupés en porcelaine à émail vert craquelé à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux branchés.
XXe, dans le goût de la Chine.
Haut. 39 cm.
Estimation : 100 € ~ 200 €