CÉRAMIQUES FRANÇAISES ET ÉTRANGÈRES
Lot 29
PARIS (?). BUSTE en biscuit figurant une jeune femme au bonnet fleuri. Numéroté "438" en creux.
XXe.
Haut. 37, Larg. 22, Prof. 13 cm. (petit éclat)
Adjugé : 100 €
XXe.
Adjugé : 100 €