CÉRAMIQUES FRANÇAISES ET ÉTRANGÈRES
Lot 30
FRANCE (?). DEUX MÉDAILLONS circulaire formant paire en biscuit. Décor d'une scène à l'Antique. Signés "Encret".
Style néoclassique, XXe.
Diam. 14,5 cm. (accidents)
Adjugé : 50 €