CÉRAMIQUES FRANÇAISES ET ÉTRANGÈRES
Lot 63
NEVERS. FAÏENCE RÉVOLUTIONNAIRE.
ASSIETTE creuse, coq au canon.
Fin XVIIIe.
Diam. 22 cm. (égrenures et fêle)
Adjugé : 25 €
Fin XVIIIe.
Adjugé : 25 €