DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 363
PASCAL ?
Bouquet de dahlias aux papillons.
Gouache.
31 x 26 cm. (usures, déchirure)
Provenance : château de la Vallée du Loir.
Estimation : 1 000 €
PASCAL ?
Gouache.
Estimation : 1 000 €