DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 364
Eugène DEVERIA (1808-1865), attribué à.
Joueur de cornemuse.
Aquarelle. Au dos : études d'architecteu au crayon signée "eugène deveria".
11,5 x 15 cm
Estimation : 200 € ~ 400 €