DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 402
Georges REDON (1869 -1943)
"Tentation de Saint Antoine".
Lithographie signée en bas à doite et datée 13.
31 x 27 cm.
Adjugé : 25 €
Georges REDON (1869 -1943)
"Tentation de Saint Antoine".
31 x 27 cm.
Adjugé : 25 €