DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 403
Henri GERBAULT (1863 -1930)
"Quand tu auras fini de faire de l'oeil au monsieur qui te regarde".
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.
38 x 31 cm.
Adjugé : 140 €