DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 404
"MENU DU 28 AVRIL 1929 / Restaurant Peynot / Poissy". Dessin à l'encre de Chine et l'aquarelle, monogrammé en bas à droite et daté 28.11.28.
35 x 56 cm.
Adjugé : 40 €