DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS

Lot 416

Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967).
Venise, San Giorgio, 1928.
Gouache signée et datée en haut à gauche.
22 x 16 cm.

Provenance :
- Vente à Versailles, Me Balche, 11 octobre 1981.
- Collection particulière, Paris.

Adjugé : 850 €