DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS

Lot 417

Raymond LEJEUNE (XXe)
Orléans, la Loire sous la neige, le pont, la vieille ville.
Aquarelle signée et datée 85 en bas à droite.
37 x 59 cm.

Estimation : 100 €