27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 205
SAUTOIR articulé en or jaune 18K 750 millièmes, les maillons de forme ovale ajourés à décor de filigranes, l'extrémité ornée d'un mousqueton.
Longueur : 74 cm.
Poids : 47 g.
Yellow gold articulated filigree CHAIN.
Adjugé : 1 500 €