27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 206
BROCHE en or jaune 18K 750 millièmes et argent, à décor de fleur orné de DEMI-PERLES de culture et de filets d'émail noir, le centre serti de DIAMANTS de taille ancienne et taillés en rose, six brins en pampille. (Manque une pampille).
XIXe.
Hauteur : 7 cm.
Poids brut : 29 g.
Yellow gold ans silver BROOCH ornamented with semi-pearls. 19th century.
Adjugé : 1 200 €