27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 214
BAGUE chevalière en or jaune 18K 750 millièmes et platine, de forme géométrique, ornée de DIAMANTS taillés en rose et de taille ancienne, deux plus importants au centre.
Vers 1930.
Tour de doigt : 53,5.
Poids brut : 17 g.
Yellow gold and platinium DIAMOND SIGNET RING set with diamonds. Circa 1930.
Adjugé : 2 000 €