27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 215
BAGUE composée de trois fils d'or jaune 18K 750 millièmes et platine entrelacés, le centre orné d'un DIAMANT rond de taille ancienne.
Tour de doigt : 57,5.
Poids brut : 11 g.
DIAMOND RING composed of three gold threads set with a round diamond.
Adjugé : 3 200 €