27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 217
BROCHE en or jaune 18K 750 millièmes, figurant une grenouille retenant une PERLE de culture, le corps orné de DIAMANTS ronds, les yeux de petites ÉMERAUDES.
Hauteur : 2 cm.
Poids brut : 5 g.
Yellow gold BROOCH depicting a frog.
Adjugé : 200 €