27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 218
BAGUE en or gris 18K 750 millièmes, ornée au centre d'un SAPHIR de forme coussin dans un entourage de quatorze DIAMANTS ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 55.
Poids brut : 7 g.
Grey gold RING set with a cushion-shaped sapphire.
Adjugé : 1 300 €