27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 219
BAGUE en or jaune 18K 750 millièmes, ornée au centre d'une ÉMERAUDE rectangulaire à pans coupés entre six petits DIAMANTS ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 56,5.
Poids brut : 3 g.
Yellow gold RING set with a rectangular-shaped emerald and round diamonds.
Estimation : 500 € ~ 700 €