CIVILISATIONS
Lot 456
PHACOCHÈRE en bois sculpté.
Long. 46, Larg. 11 cm.
Provenance : acheté aux enchères par Jean André Ville aux États-Unis vers 1947-1950.
Adjugé : 50 €
PHACOCHÈRE en bois sculpté.
Long. 46, Larg. 11 cm.
Adjugé : 50 €