CIVILISATIONS
Lot 457
SERPENT FANSTASTIQUE en bois sculpté polychrome.
Haut. 31 cm.
Provenance : acheté aux enchères par Jean André Ville aux États-Unis vers 1947-1950.
Adjugé : 100 €
Haut. 31 cm.
Adjugé : 100 €