BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES
Lot 227
École FRANÇAISE du XIXe d'après l'école ANTIQUE
Diane de Gabies.
Bronze patiné. Base signée "F.Barbedienne. Fondeur.". Cachet de réduction Colas.
Haut. 55,5 cm.
Provenance : collection Nabon, Blois.
Adjugé : 900 €