BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES
Lot 228
Charles ANFRIE (né en 1833, actif à Paris)
Le premier bouquet.
Bronze à patine brune.
Haut. 45 cm. (manque au chapeau)
Adjugé : 450 €
Le premier bouquet.
Bronze à patine brune.
Adjugé : 450 €