BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES
Lot 251
Irénée ROCHARD (1906-1984)
Éléphante et son éléphanteau.
Bronze signé à patine médaille.
Haut. 22,5 Long. 29 Prof.11,5 cm.
Sur un socle de marbre noir (2 coins ébrechés). Haut. totale : 25 cm.
Adjugé : 1 600 €