BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES
Lot 256
École EUROPÉENNE XIX-XXème.
Judith.
Fonte d'aluminium (?) signé sous l'épaule droite Rigalle (?).
Haut. 63 cm.
Provenance :
Russe Blanc émigré en France, par descendance.
Adjugé : 1 000 €