BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES
Lot 394
GUÉRIDON de forme circulaire en placage d'acajou et de bois clair. Piètement à pans coupés reposant sur trois patins.
Restauration, XIXe.
Haut 72, Diam. 78 cm. (restaurations)
Estimation : 500 €