ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX
Lot 259
Suite de 12 COUVERTS en argent. Modèle filet à feuilles d'acanthe stylisées et coquille. Monogrammé "N.M.".
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre : J. Granvigne.
Poids : 1 265 g. (écrin en cuir)
Adjugé : 350 €