ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX
Lot 260
Suite de 23 FOURCHETTES en argent. Modèle filet de forme violonnée. Monogramme.
Poinçon Minerve.
Poids : 2 070 g.
JOINT : FOURCHETTE, modèle filet.
Adjugé : 600 €
Poinçon Minerve.
Poids : 2 070 g.
Adjugé : 600 €